Warning: copy() [function.copy]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/ds80/ds80.org.ru/docs/plugins/content/mavikthumbnails.php on line 668

Warning: copy(http://ds80.org.ruimages/stories/novosti/веселый_светофор.jpg) [function.copy]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/ds80/ds80.org.ru/docs/plugins/content/mavikthumbnails.php on line 668
Веселый светофор

веселый светофорЗавершился Второй Всероссийский конкурс «Веселый светофор». Основной целью конкурса было формирование у дошкольников алгоритма безопасных действий в различных дорожных ситуациях. В этом учебном году в конкурсе приняли участие 9182 воспитанника из 30 субъектов Российской Федерации. В конкурсе приняли участие 10 воспитанников старшей и подготовительной к школе групп МБДОУ № 80.

Лиханова Валерия и Габрусевич Павел, набравшие по 13 баллов признаны победителями конкурса.