Кузбасский образовательный форум-2014

11 февраля 2014 года в Кемерово открылся КУЗБАССКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ - 2014.

Форум должен продемонстрировать достижения и инновации в системе образования, а также показать перспективы развития современного образования и дать возможность для обсуждения вопросов его дальнейшего развития.

На Кузбасском образовательном форуме состоялся второй (очный) этап конкурса «Инновации в образовании».

Наш детский сад на этом конкурсе представил проект воспитателя Гузенко Марины Николаевны «Учимся, играя», цель которого - формирование лексико-грамматических навыков у детей дошкольного возраста посредством дидактических игр.