Городское методическое объединение воспитателей
21.03.2014 05:53

20 марта 2014 в МБДОУ «Детский сад № 80» прошло городское методическое объединение  воспитателей подготовительных групп.

Боброва Людмила Алексеевна провела для коллег мастер класс «Ловкие пальчики». Педагоги увлеченно работали с бумагой в технике оригами и изготовили подснежники, используя модули «Трилистники».

Старший воспитатель Березовская И.Ю. раскрыла педагогам актуальность и необходимость использования метода проектов в современном образовательном процессе.

Киселева Антонина Викторовна, воспитатель средней группы, представила проект «Чудо краски», способствующий развитию изобразительных навыков, творческой активности и самостоятельности ребёнка.

Пугачева Алена Геннадьевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2» выступила перед педагогами с презентацией «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования».